Организация

ООО Ультра Фиш

4,0
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Ультра Фиш

Общество с ограниченной ответственностью «Ультра Фиш», основанное в 2003 году, специализируется на оптовой торговле свежемороженой рыбой, рыбным филе и морепродуктами на российском рынке.

Изначально, ассортимент поставляемой продукции небольшой. Компании из Норвегии, Исландии, Шотландии, Великобритании, Канады и США поставляют такие позиции как: сельдь, скумбрия и мойва, что позволяет заработать первоначальный капитал и продолжить свое развитие.

Довольно быстро ООО «Ультра Фиш» становится заметным игроком на рыбном рынке. Для привлечения новых покупателей, компания постепенно расширяет ассортимент продукции и уже помимо пелагических пород рыбы, начинает предлагать своим клиентам столовую рыбу и рыбное филе, развивая сотрудничество с поставщиками из Китая и Вьетнама.

В 2009 году для удобства клиентов открывается филиал в Санкт-Петербурге. Наряду с развитием отдела продаж, принимается решение разместить собственных представителей в морском рыбном порту и на всех холодильных терминалах, откуда производится отгрузка продукции. Это позволяет нам контролировать весь процесс от таможенного оформления до передачи товара клиенту.

В 2010 году компания регистрирует торговый бренд «ВкусАрт», а сформированный в компании отдел сетевых продаж заключает контракты с крупнейшими федеральными сетями на поставку рыбы и морепродуктов под собственным брендом.

Спустя год компания начинает активно развивать дальневосточное направление, поставляя своим клиентам самую потребляемую в России рыбу: минтай, горбушу, камбалу, треску и другие виды отечественной рыбной продукции.

Эмбарго 2014 года на импорт продуктов в РФ изменяет конъюнктуру рынка. Сохранить сильные позиции в рыбном секторе становится возможным благодаря активной работе по привлечению новых поставщиков из Чили, Японии, Фарерских островов, Гренландии, Перу, Аргентины и Новой Зеландии.

С 2016 года бренд «ВкусАрт» динамично развивается в сегменте HoReCa.

Сегодня компания «Ультра Фиш» - один из лидеров российского рыбного рынка. В основе успеха компании лежат трудолюбие, неиссякаемая энергия, творческий потенциал каждого сотрудника и слаженная работа всех отделов. Мы постоянно расширяем ассортимент, обеспечиваем высокий уровень сервиса и, благодаря многолетнему сотрудничеству с ведущими поставщиками мира, гарантируем регулярность поставок нашим клиентам.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Очень дружный коллектив, интересные задачи, хорошие условия труда, своевременная выплата заработной платы, удобный график работы. Руководство всегда идёт на встречу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании