Организация

ООО ДРЕЯ

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ДРЕЯ

ООО «ДРЕЯ» - надежный производитель мебели для ванной комнаты и умывальников для мебели разных ценовых уровней.

Компания «ДРЕЯ» создана в Москве в 2004 году чешскими специалистами по производству санитарной  керамики. На первом этапе компания поставляла на рынок умывальники, которые производились в Чехии,  а с 2005 года начался выпуск раковин по чешской шамотной технологии и дизайну в России.

В 2014 году открыто собственное производство мебельных умывальников. Компания владеет собственной конструкторской базой, каждый год запускает новый модельный ряд умывальников с различным оригинальным дизайном. Все раковины защищены патентами, выданными Федеральной Службой по Интеллектуальной Собственности и Товарным знаком (Роспатент). На сегодняшний день мы предлагаем 9 модельных рядов мебельных раковин с шириной умывальников от 50 до 125 см.

С марта 2010 года при производстве умывальников применяется технология двойного глазурования. В результате, предлагаемые нами умывальники отличаются идеальной поверхностью без каких-либо дефектов и не только не уступают наиболее известным аналогичным изделиям других производителей и брендов, но и превосходят их.

В настоящее время раковины торговой марки «dreja» хорошо известны производителям мебели для ванных комнат не только в Москве и Московской области, но и во многих других регионах России, а также в Чехии, Белоруссии, Казахстане и Молдове. Мы поставляем свою продукцию таким известным производителям мебели как Опадирис, Аквелла, Акванет, Сан Стар, Бриз, АСБ-мебель, Vod-ok, Беллезза, Мисти и многим другим. Наши умывальники можно увидеть в известных сетевых супермаркетах «Оби», «Леруа Мерлен», «Твой Дом», «Максидом», «Колорлон», «Блюмарт», «Аксон» и др.

Особым направлением компании «ДРЕЯ» является производство и реализация мебели для ванной комнаты, которая выпускается на российской фабрике, комплектуется собственными умывальниками и предлагается к продаже под торговой маркой «dreja».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.